Кому в Алматы и зачем необходимы тренинги по психологии?

Внутренний мир индивидуума – непостижимая загадка Бытия. Попытки понять, объяснить и разгадать эту загадку не прекращаются тысячелетия. Кто-то пытается понять себя, кто-то мечтает облегчить жизнь близкому человеку, кто-то – эффективнее управлять персоналом или хотя бы лучше разбираться в людях. И в реализации этих желаний помогает наука психология.

Востребованность психологов и значимость знания психологии в различных сферах жизни не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в известных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти курсы психологии и начать практиковать?

Почему курсы психолога в Алматы нужны не только профессиональным психологам?

Некоторые думают, что для знания психологии достаточно просто проходить семинары. Это не совсем так. Необходимо понять, что для успешной психологической практики недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Непременно нужен практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические умения в сфере арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и многих других направлений практической психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, сертифицированы в Казахстане, имеют широкий опыт в наставнической работе, практической психологии и преподавании.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы разрабатывает семинары и практикумы как для специалистов с соответствующим психологическим образованием, стремящихся развить мастерство в определенной области психологии, так и для тех, кто постоянно улучшается как личность и мечтает не просто знать, но и владеть навыками.

Советуем в первую очередь начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сумеете:

  • оптимизировать связи с окружающими и достигать более заметных результатов от коммуникации.
  • под новым углом посмотреть на обыденные проблемы, а в результате, получить шанс почувствовать их по-другому. Ведь когда вы меняете восприятие – преображается личная судьба.
  • освободить ваш потенциал и отыскать мотивацию и возможности для реализации своих задач.
  • определять хитрые уловки в домашних условиях и в профессиональной деятельности, и знать, как таким вещам не поддаваться.
  • изучить личные грустные ощущения, страхи и определить разные требования. Такая работа даст возможность обрести самоуважение, стать успешнее и освободиться от переживаний.
  • лучше узнать себя, понять свои сильные и слабые стороны, определить основания своих разочарований.

На данном курсе психологии концентрируется внимание на конкретных практиках, техниках и подходах, которые практикуем сами в нашей работе.

Расписание курса десять ступеней по два занятия – итого 20 уроков. На каждом уроке проводятся практикумы – участники получают два месяца серьезной прокачки умений с обратной связью психолога-тренера. С семи вечера до 22: 00. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. По окончании участникам дается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за период обучения.

Оформить участие на прохождение курса возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, окунуться в нее и освоить не только теорию, но также эффективные стратегии и методы. Вы станете более доброжелательными, эффективнее и более успешными и в работе, и в личной сфере.