Личный блог пример

Читать — моя давняя страсть. Книги и тематические сайты. Нет чего-то лучше, нежели чтение. Однажды я бросил расходовать свои драгоценные свободные минуты на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные онлайн-ресурсы и приступил к чтению блогов по проблемам, которые меня непосредственно интересуют. Только что добавил библиотечный блог интересный.

В качестве привычки я читаю порядка часа ежедневно. Большей частью все это время уходит на книжные издания. Я очень внимательно отслеживаю премьеры, которые появляются в глобальной сети. Имеется множество сайтов, о которых я мог бы упомянуть в той или иной публикации, но попросту недостаточно сил постоянно следить за обширным рядом проектов.

Дополнительные данные в тему: сайт визитка блог http://ilion-vrn.ru/, популярный блог мам, лучший блог круче книги, инсайдер блог сайт. Тут я делюсь ссылкой на сетевой портал, какой особенно меня вдохновляет и за которым я неизмено наблюдаю.

Я читаю и слежу за множеством порталов уже несколько лет, и моя личная коллекция избранных ссылок постепенно дополняется, часто еженедельно.