Капсульная одежда для женщин на лето

Шагните в атмосферу осени-зимы 20/21 вместе с нами! На выставке CPM с 24 по 27 февраля представим четыре капсулы, каждая из которых соответствует передовым тенденциям моды. Цветовая гамма коллекции — это пламенеющий оранжевый, зелёная пастель, припылённо-сизый, глубокий индиго, оттенки земли и глины. А принты размытые, будто со смещением. В тканях мы ищем интересные составы и сочетания — льна и хлопка, льна и вискозы, льна и шёлка. Главным требованием к тканям, которые использует в своих коллекциях Alpecora, остается тактильность и натуральность.

Еще инфа на странице сайта сочетание цветов коричневый таблица http://personagrata-tlt.ru/kak-nauchitsya-shit-i-kroit-s-nulya-polnoe-rukovodstvo-sovetyi-dlya-nachinayushhih/, оливковый цвет сочетание в одежде фото, базовый гардероб список вещей 2020, сочетание цветов детской одежды.

Тенденции коллекции знаменуют собой сдвиг в сторону новой авангардной элегантности, случайной и «неправильной». Это можно увидеть в выборе нетрадиционных, насыщенных цветов и по особому вниманию к деталям и отделке. Заметно это также в смелых объемных силуэтах, где верхняя одежда пухлая, обволакивающая и теплая, в отличие от плавных и структурированных брюк, юбок и платьев.