Модульный дом для постоянного проживания

Этапы создания также просты и предсказуемы они повторяют стандартные. Основа строительства модульных домов каркасная технология. Готовые модули привозят на место стройки и собирают как привычный конструктор, потом подключаются коммуникации канализация, отопление, вентиляция, подача электроэнергии.

Собирают их по принципу конструктора на месте. очень быстрые сроки строительства порядка месяца, максимум двух; доступные цены на сами модули не дороже каркасного дома, полностью пригодный для круглогодичного проживания; всегда можно расширить дом, заказав дополнительные модули; дом можно перевезти с собой он разборный, по типу конструктора, может пережить не один переезд. Прочитайте также это производство модульных домов московская область http://skartproject.ru/kak-vyibrat-uchastok-pod-zhiloy-dom/, как выбрать участок для дома, модульные дома екатеринбург отзывы, модульное строительство домов из контейнеров. Изготавливают их на заводе изначально крупногабаритными блоками, поэтому стройка занимает мало времени.

Ещё через несколько дней модули собираются, перевозятся и дом готов. В среднем, сам каркас, стены, утепление и прочие работы занимают не более месяца. Модульные дома — общая информация. Жить в таком доме можно круглый год.