Здесь еще пост про хороший выходные

Я люблю читать. Онлайн-ресурсы и книжные издания. Не представляю ничего более интересного, нежели читать. Однажды я бросил транжирить собственное бесценное время на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги по проблемам, каковые меня страстно интересуют. Как раз сегодня добавил лучший пост панк группы.

В качестве привычки я посвящаю чтению около двух часов ежедневно. Подавляющая масса данного времени расходуется на книги. Я с большим вниманием слежу за новинками, которые появляются в интернете. Имеется множество сайтов, о которых я желал бы рассказать в той или иной статье, но просто-напросто практически невозможно постоянно следить за несколькими проектами.

Помощь новичкам — про блог информационный сайт, блог интересной жизни http://3akachai.ru/page/3/, популярный блог по интернет маркетингу, в моем рейтинге лучший блог, личный бизнес блог. Именно поэтому я представляю только портал, каковой активно посещал в прошлом и каковой могу порекомендовать вам.