Сборные дома из СИП панелей

Достаточно свайно-винтового или ленточного фундамента. Детали дома идеально подгоняются одна к другой, поэтому сборка происходит быстро. пожаростойкость пенополистирол, из которого изготавливаются панели, содержит антипирен, обладающий свойством самозатухания ; шумоизоляция панели поглощают шумы до 70 дБ ; морозостойкость панели выдерживают температуры до -50 градусов ; влагостойкость; устойчивость к образованию плесени; долговечность и прочность; экологичность; возможность самой разной отделки.

Бригада строителей может возвести небольшой дом под ключ всего за неделю. В нашей компании предусмотрены 3 комплектации домов, более подробно узнайте о них на странице с ценами. Читать еще по теме купить модульный дом в краснодаре цены http://skartproject.ru/dom-iz-konteynerov-v-stile-dzhaz-ili-modulnyiy-dom-svoimi-rukami/, сборные дома из панелей под ключ, модульный дом для постоянного проживания цена, модульный дом построить самому. Сборные дома из СИП панелей.

Они теплые, так как панели устанавливаются герметично, а сами они сохраняют тепло подобно термосу. Это могут быть компактные дачные домики или же коттеджи для постоянного проживания семьи. А сборные дома из СИП панелей возводятся ещё быстрее, ведь на стройплощадку доставляется уже готовый комплект, который нужно собрать на месте как конструктор. Правильно установленная вентиляция и регулируемое отопление позволяют заметно снизить затраты на обогрев дома.