10 элементов базового гардероба для полных женщин

Даже если вы не ходите каждый день в офис, хотя бы одну юбку-карандаш иметь в базовом гардеробе мы рекомендуем. Это одна из тех магических вещей, которые отвечают на вопрос «как одеться бюджетно и выглядеть шикарно». Платье длиной до колен, простого кроя, с минимумом деталей — необходимый элемент базового гардероба полной женщины. В сочетании с различными аксессуарами, кардиганами и обувью разных стилей такое платье может быть основой для множества модных образов и выглядеть уместно почти в любой ситуации — от прогулки по городу до деловой встречи, от похода в театр до званого обеда.

Дополнительно по теме сочетание синего и коричневого в одежде http://personagrata-tlt.ru/kak-sochetat-yarkie-tsveta-v-odezhde-9-potryasayushhih-primerov-s-foto/, женщина весна цветотип цвета подходящие, как подобрать базовый гардероб для женщины, палитра базового гардероба.

Да, трикотажная юбка карандаш, это конечно для пышек😁😁😁. Хочется все же про реальную женщину поговорить, а не мифическую полную женщину!