Базовый ювелирный гардероб: как собрать, с чего начать, что покупать в первую очередь?

Девушки, вне зависимости от возраста, неравнодушны к тонким браслетам-цепочкам с кулонами. Изящные и аккуратные, они напоминают фенечки и очень льстят женским запястьям – подчеркивают их хрупкость. Такие браслеты можно носить в несколько рядов – так вы вроде бы акцентируете внимание на руках, но делаете это очень аккуратно и изысканно. Почему «цепочки» стоит отнести к базе? Потому что они актуальны семь дней в неделю и хорошо сочетаются с любой одеждой. К тому же, они «работают» как лосьон для тела с шиммером – деликатно блестят и сияют на коже. Серьги-гвоздики идут всем и подходят ко всему. Стилисты и звезды обожают их за уместность и легкую акцентированность. Вроде бы на вас ничего нет, но камни сверкают издалека. А еще «гвоздики» универсальны и подходят для женщин любого возраста – от малышек до старушек. Кроме того, в них можно отправиться с корабля на бал: то есть пойти на праздник после работы, совершенно не беспокоясь о том, что вам чего-то не хватает. И потом, цена: стоимость таких сережек на порядок ниже, чем у сложносочиненных пар. А это еще одна веская причина включить их в список собственной «базы». Самый популярный вариант гвоздиков – золотые с бриллиантами или жемчугом. Есть и более демократичные (но не менее эффектные) – серебряные с минералами.

Еще по теме сочетание цветов с хаки в одежде фото http://personagrata-tlt.ru/pridirchivyim-k-vyiboru-tsveta-odezhdyi-posvyashhaetsya/, сочетание цвета оливы в одежде, лучшие сочетания 4 цветов, сочетания вишневого цвета в одежде.

Надо сказать, что эпоха «новой волны» в украшениях дала возможность многим маркам заявить о себе, а женщинам – возможность легко относится к ювелирным трендам и не зависеть от них, выбирая что-то по-настоящему «свое». Как составить ювелирный базовый гардероб? В первую очередь – определить для себя, что из украшений хочется носить с понедельника по пятницу, и что будет сочетаться с одеждой, которая преобладает в гардеробе. Во вторую – посмотреть наш гид. Итак, поехали!